+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Panel PVC panel T&G tinggi 6 'kami, yang dirancang untuk daya tahan dan daya tarik estetika. Berlangsung pada ketinggian standar 72 "dan dapat disesuaikan dalam berbagai lebar, pagar ini dibangun dengan kiriman yang kuat 4" x 4 "atau 5" x 5 "yang disertakan dengan topi yang disertakan.
Setiap bagian memiliki rel bawah yang sudah ada sebelumnya (2 "x 6" x 94 "), rel tengah (2" x 6 "x 94"), dan rel atas (2 "x 3-1/2" x 94 "), memastikan integritas struktural. Untuk kekuatan tambahan, rel bawah menggabungkan sisipan aluminium, membuat pagar ini cocok untuk aplikasi komersial.
Panel T&G datang dalam dua ukuran: 7/8 "x 11.3" x 50 "atau 7/8" x 6 "x 50", memberikan keserbagunaan untuk kebutuhan desain Anda. Dengan volume 0,166 CBM per bagian dan opsi untuk gerbang yang cocok, pagar PVC ini adalah pilihan utama untuk solusi perimeter yang bergaya dan kokoh.
Pertanyaan
Deskripsi produk
Penggunaan: Pagar taman, rumah, pertanian, vilia, gudang, halaman pedesaan, balkon, sementara, pagar privasi.
Bahan bingkai: 100% Virgin PVC/ Plastik, tidak dilapisi
Mudah dipasang, resistensi yang lebih elastis dan berdampak tinggi, vinil tahan lama dan perawatan rendah.
Posting PVC, Rel, Panel Lidah & 3 Lidah & Groove
Kustomisasi pagar Anda dengan berbagai pos warna, rel atau topi
Cara membuat pesanan: Sederhana, cukup tambahkan gerbang posting = pagar lengkap
| Pagar gaya teratas | PVC 6 'Tinggi Panel T & G Pagar PVC |
| Warna | Putih, tan, abu -abu, krim |
| Tinggi | Tinggi standar 72 ", ketinggian berbeda tersedia |
| Lebar | Lebar standar 96 ", lebar berbeda yang tersedia |
| Pos | 4 "x 4" atau 5 "x 5" atau opsional x 102 '', pra-dirutekan sebagai garis, ujung, sudut, 3-jalan atau kosong. |
| Tutup pos | Tutup New England, tutup datar, tutup gothic |
| Rel bawah | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, pra -berlekuk |
| Rel tengah | 2 "x 6" x 94''lx1pcs, pra -berlekuk |
| Rel atas | 2 "x 3-1/2" x 94''lx1pcs, pra-berlekuk |
| Kisi | 11.8 "x 90.8" x 1 pcs |
| U-Channel | 1 "x 1" x 46.8''lx2pcs |
| Insert aluminium | Sisipan aluminium di rel bawah untuk kekuatan komersial |
| Panel T&G | 7/8 "x 11.3" x 50''l x 8pcs atau 7/8 "x 6" x 50''l x 16pcs |
| Volume bagian | 0.166cbm, memuat pertanyaan Qtty |
| Gerbang pencocokan | Tersedia |
Hubungi kami untuk lebih jelasnya
Jangan ragu untuk menghubungi saat Anda membutuhkan kami!
Mengapa Punjung PVC Masuk Akal untuk Sebagian Besar Taman Punjung PVC adalah salah satu strukt...
Baca selengkapnyaDengan berlalunya Tahun Baru Imlek 2026, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. tidak membua...
Baca selengkapnyaApa Itu Decking PVC dan Apa Bedanya dengan Bahan Decking Lainnya? Dek PVC adalah papan dek lua...
Baca selengkapnyaApa Itu Pagar PVC dan Mengapa Begitu Populer? Pagar PVC — juga banyak disebut pagar vinil — ad...
Baca selengkapnyaPagar privasi vinil adalah sistem pagar yang terbuat dari bahan PVC dengan panel padat atau hampi...
Baca selengkapnya