+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Pagar piket horisontal 1,5 "x1.5" kami, solusi taman terbaik yang terbuat dari 100% Virgin PVC untuk daya tahan yang tak tertandingi dan pemeliharaan rendah. Didesain untuk pemasangan DIY yang mudah, pagar tahan api ini menolak busuk dan kelembaban, memastikan umur panjang dengan garansi 30 tahun. Setiap kit panel mencakup semua rel dan piket yang diperlukan, dan pengiriman hanya membutuhkan 7-10 hari untuk pesanan 40HQ. Nikmati ketenangan pikiran dengan sertifikasi dari SGS, CE, dan ISO9001. Cukup gabungkan bagian, posting, dan gerbang untuk membuat pagar lengkap Anda!
Pertanyaan
Deskripsi produk
Penggunaan: Pagar taman, rumah, pertanian, vilia, gudang, halaman pedesaan, balkon, sementara, pagar privasi.
Bahan bingkai: 100% Virgin PVC/ Plastik, tidak dilapisi
Karakteristik: Ketahanan yang mudah dipasang, lebih elastis dan berdampak tinggi, vinil tahan lama dan pemeliharaan rendah.
Kode HS : 3925900000
Bukti Kebakaran: V-0
Sertifikat: SGS, CE, ISO9001
Garansi: 30 tahun
Waktu Delivary: Sekitar 7-10 hari sebagai 40hq
Cara membuat pesanan: Sederhana, cukup tambahkan gerbang posting = pagar lengkap
| Pagar gaya teratas | Pagar top-picket horizontal PVC |
| Warna | Putih, tan, abu -abu, krim |
| Tinggi | Tinggi standar 48 ", ketinggian berbeda tersedia |
| Lebar | Lebar standar 96 ", lebar berbeda yang tersedia |
| Pos | 4 "x 4" atau 5 "x 5" atau opsional x 72 '', dialihkan sebagai garis, ujung, sudut, 3-jalan atau kosong. |
| Tutup pos | Tutup New England, tutup datar, tutup gothic |
| Rel bawah | 2 "x 6" x 94''x1pcs, pra -berlekuk |
| Rel atas | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pra-berlekuk |
| Insert aluminium | Sisipan aluminium di rel bawah untuk kekuatan komersial |
| Piket | 1 1/2 "x 1 1/2" x 39 '' x 22 pcs (jarak standar) |
| Volume bagian | 0.08cbm, Memuat pertanyaan Qtty |
| Gerbang pencocokan | Tersedia |
Hubungi kami untuk lebih jelasnya
Jangan ragu untuk menghubungi saat Anda membutuhkan kami!
Mengapa Punjung PVC Masuk Akal untuk Sebagian Besar Taman Punjung PVC adalah salah satu strukt...
Baca selengkapnyaDengan berlalunya Tahun Baru Imlek 2026, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. tidak membua...
Baca selengkapnyaApa Itu Decking PVC dan Apa Bedanya dengan Bahan Decking Lainnya? Dek PVC adalah papan dek lua...
Baca selengkapnyaApa Itu Pagar PVC dan Mengapa Begitu Populer? Pagar PVC — juga banyak disebut pagar vinil — ad...
Baca selengkapnyaPagar privasi vinil adalah sistem pagar yang terbuat dari bahan PVC dengan panel padat atau hampi...
Baca selengkapnya