+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Pagar piket berbentuk khusus, tambahan yang sempurna untuk rumah mana pun. Dibuat dari 100% Virgin PVC, pagar ini menggabungkan daya tahan dan keanggunan dengan persyaratan pemeliharaan yang rendah. Dirancang untuk pemasangan DIY yang mudah, fitur resistensi dampak tinggi dan tahan api (V-0), memastikan keamanan dan umur panjang.
Pagar PVC kami tidak menyerap air, artinya mereka tidak akan membusuk seperti pilihan kayu tradisional. Setiap kit panel mencakup semua rel dan piket yang diperlukan, dan kustomisasi mudah - hanya menggabungkan bagian, tiang, dan gerbang yang cukup mudah untuk membuat solusi pagar lengkap Anda.
Dengan garansi 30 tahun dan sertifikasi dari SGS, CE, dan ISO9001, Anda dapat percaya pada kualitas produk kami. Pengiriman cepat, hanya membutuhkan 7-10 hari untuk pesanan 40hq. Tingkatkan ruang luar Anda dengan pagar yang menikah dengan gaya dan kepraktisan!
Pertanyaan
Deskripsi produk
Penggunaan: Pagar taman, rumah, pertanian, vilia, gudang, halaman pedesaan, balkon, sementara, pagar privasi.
Bahan bingkai: 100% Virgin PVC/ Plastik, tidak dilapisi
Karakteristik: Ketahanan yang mudah dipasang, lebih elastis dan berdampak tinggi, vinil tahan lama dan pemeliharaan rendah.
Kode HS : 3925900000
Bukti Kebakaran: V-0
Sertifikat: SGS, CE, ISO9001
Garansi: 30 tahun
Waktu Delivary: Sekitar 7-10 hari sebagai 40hq
Cara membuat pesanan: Sederhana, cukup tambahkan gerbang posting = pagar lengkap
| Pagar gaya teratas | PVC Pagar Picet Tipik |
| Warna | Putih, tan, abu -abu, krim |
| Tinggi | Tinggi standar 48 ", ketinggian berbeda tersedia |
| Lebar | Lebar standar 96 ", lebar berbeda yang tersedia |
| Pos | 4 "x 4" atau 5 "x 5" atau opsional x 72 '', dialihkan sebagai garis, ujung, sudut, 3-jalan atau kosong. |
| Tutup pos | Tutup New England, tutup datar, tutup gothic |
| Rel bawah | 2 "x 6" x 94''x1pcs, pra -berlekuk |
| Rel atas | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pra-berlekuk |
| Insert aluminium | Sisipan aluminium di rel bawah untuk kekuatan komersial |
| Piket | 1 1/2 "x 1 1/2" x 39 '' x 22 pcs (jarak standar) |
| Volume bagian | 0.08cbm, Memuat pertanyaan Qtty |
| Gerbang pencocokan | Tersedia |
Hubungi kami untuk lebih jelasnya
Jangan ragu untuk menghubungi saat Anda membutuhkan kami!
Mengapa Punjung PVC Masuk Akal untuk Sebagian Besar Taman Punjung PVC adalah salah satu strukt...
Baca selengkapnyaDengan berlalunya Tahun Baru Imlek 2026, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. tidak membua...
Baca selengkapnyaApa Itu Decking PVC dan Apa Bedanya dengan Bahan Decking Lainnya? Dek PVC adalah papan dek lua...
Baca selengkapnyaApa Itu Pagar PVC dan Mengapa Begitu Populer? Pagar PVC — juga banyak disebut pagar vinil — ad...
Baca selengkapnyaPagar privasi vinil adalah sistem pagar yang terbuat dari bahan PVC dengan panel padat atau hampi...
Baca selengkapnya