+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Pagar vinil putih kami, berukuran 4'h x 8'W, dirancang untuk fungsionalitas dan estetika. Terbuat dari 100% plastik PVC perawan, pagar ini tidak dilapisi, memastikan daya tahan yang tak tertandingi dan ketahanan terhadap keausan.
Ideal untuk proyek DIY, sifat tahan elastis dan berdampak tinggi membuat instalasi mudah dan cepat. Tidak seperti kayu, panel vinil kami tidak menyerap air, menghilangkan risiko busuk dan memastikan pemeliharaan rendah.
Dengan peringkat fireproof V-0 dan sertifikasi termasuk SGS, CE, dan ISO9001, pagar ini menjanjikan keamanan dan kualitas. Plus, nikmati garansi 30 tahun untuk ketenangan pikiran. Pengiriman hanya membutuhkan 7-10 hari untuk pesanan 40hq.
Untuk membuat pagar lengkap Anda, cukup tambahkan bagian, posting, dan gerbang - semudah itu! Pilih dari berbagai desain piket untuk menyesuaikan ruang Anda.
Pertanyaan
Deskripsi produk
Pagar PVC menawarkan berbagai manfaat dibandingkan dengan panel pagar lain seperti kayu, mereka tidak menyerap air, dan oleh karena itu, mereka tidak bisa membusuk.
Bahan bingkai: 100% Virgin PVC/ Plastik, tidak dilapisi
Bahan buatan China
Piket berbeda tersedia
Dirancang untuk instalasi yang sederhana dan cepat sendiri
Panel Kit mencakup semua rel, dan piket
| Pagar gaya teratas | Pvc pagar vinil putih 4'hx8'w |
| Warna | Putih, tan, abu -abu, krim |
| Tinggi | Tinggi standar 48 ", ketinggian berbeda tersedia |
| Lebar | Lebar standar 96 ", lebar berbeda yang tersedia |
| Pos | 4 "x 4" atau 5 "x 5" atau opsional x 72 '', dialihkan sebagai garis, ujung, sudut, 3-jalan atau kosong. |
| Tutup pos | Tutup New England, tutup datar, tutup gothic |
| Rel bawah | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pra-berlekuk |
| Rel atas | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pra-berlekuk |
| Insert aluminium | Sisipan aluminium di rel bawah untuk kekuatan komersial |
| Piket | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs (jarak standar) |
| Volume bagian | 0.08cbm, Memuat pertanyaan Qtty |
| Gerbang pencocokan | Tersedia |
Hubungi kami untuk lebih jelasnya
Jangan ragu untuk menghubungi saat Anda membutuhkan kami!
Mengapa Punjung PVC Masuk Akal untuk Sebagian Besar Taman Punjung PVC adalah salah satu strukt...
Baca selengkapnyaDengan berlalunya Tahun Baru Imlek 2026, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. tidak membua...
Baca selengkapnyaApa Itu Decking PVC dan Apa Bedanya dengan Bahan Decking Lainnya? Dek PVC adalah papan dek lua...
Baca selengkapnyaApa Itu Pagar PVC dan Mengapa Begitu Populer? Pagar PVC — juga banyak disebut pagar vinil — ad...
Baca selengkapnyaPagar privasi vinil adalah sistem pagar yang terbuat dari bahan PVC dengan panel padat atau hampi...
Baca selengkapnya