+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
+86-572-8086381 / 8282992
hzjfence1@hzjfence.com
Tingkatkan taman Anda dengan pagar bekas taman kami, terbuat dari 100% Virgin PVC. Opsi pemeliharaan rendah ini tahan terhadap busuk dan menawarkan ketahanan berdampak tinggi, memastikan keindahan dan daya tahan yang tahan lama.
Kualitas dan Keamanan yang unggul
PVC kami yang tidak dilapisi adalah Fireproof (Nilai V-0) dan disertifikasi oleh SGS, CE, dan ISO9001, yang menjamin keamanan dan kualitas terkemuka.
Instalasi sederhana
Instalasi cepat dan mudah! Cukup gabungkan bagian, posting, dan gerbang untuk pagar lengkap. Setiap kit panel dilengkapi dengan semua rel dan piket yang diperlukan.
Jaminan yang tahan lama
Dengan garansi 30 tahun dan pengiriman cepat dalam 7-10 hari untuk pesanan 40HQ, taman kami menggunakan pagar adalah pilihan yang sempurna untuk ruang luar Anda. Ubah taman Anda dengan mudah!
Pertanyaan
Deskripsi produk
Pagar PVC menawarkan berbagai manfaat dibandingkan dengan panel pagar lain seperti kayu, mereka tidak menyerap air, dan oleh karena itu, mereka tidak bisa membusuk.
Bahan bingkai: 100% Virgin PVC/ Plastik, tidak dilapisi
Bahan buatan China
Piket berbeda tersedia
Dirancang untuk instalasi yang sederhana dan cepat sendiri
Panel Kit mencakup semua rel, dan piket
| Pagar gaya teratas | Taman PVC menggunakan pagar |
| Warna | Putih, tan, abu -abu, krim |
| Tinggi | Tinggi standar 48 ", ketinggian berbeda tersedia |
| Lebar | Lebar standar 96 ", lebar berbeda yang tersedia |
| Pos | 4 "x 4" atau 5 "x 5" atau opsional x 72 '', dialihkan sebagai garis, ujung, sudut, 3-jalan atau kosong. |
| Tutup pos | Tutup New England, tutup datar, tutup gothic |
| Rel bawah | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pra-berlekuk |
| Rel atas | 2 "x 3-1/2" x 94''x1pcs, pra-berlekuk |
| Insert aluminium | Sisipan aluminium di rel bawah untuk kekuatan komersial |
| Piket | 7/8 "x 3" x 39 '' x 15pcs (jarak standar) |
| Volume bagian | 0.08cbm, Memuat pertanyaan Qtty |
| Gerbang pencocokan | Tersedia |
Hubungi kami untuk lebih jelasnya
Jangan ragu untuk menghubungi saat Anda membutuhkan kami!
Mengapa Punjung PVC Masuk Akal untuk Sebagian Besar Taman Punjung PVC adalah salah satu strukt...
Baca selengkapnyaDengan berlalunya Tahun Baru Imlek 2026, Deqing Huazhijie Railing & Fencing Co.,Ltd. tidak membua...
Baca selengkapnyaApa Itu Decking PVC dan Apa Bedanya dengan Bahan Decking Lainnya? Dek PVC adalah papan dek lua...
Baca selengkapnyaApa Itu Pagar PVC dan Mengapa Begitu Populer? Pagar PVC — juga banyak disebut pagar vinil — ad...
Baca selengkapnyaPagar privasi vinil adalah sistem pagar yang terbuat dari bahan PVC dengan panel padat atau hampi...
Baca selengkapnya